Das Media-Team von Produktion

Die Mitarbeiter des Mediateams stehen Ihnen als kompetente Berater für Ihre Marketingziele und Werbekampagnen mit fachspezifischen Informationen gerne zur Verfügung.
Fragen Sie uns!

Verkaufsleitung

matthias.pioro@produktion.de
Anzeigenleitung
Matthias Pioro

Mediaberatung

klaus-peter.egger@produktion.de
Mediaberater
Klaus Peter Egger
christina.karge@produktion.de
Mediaberaterin
Christina Karge
martina.lechner@produktion.de
Mediaberaterin
Martina Lechner
gerald.zasche@produktion.de
Mediaberater
Gerald Zasche

Verkaufsassistenz

sabine.tatzel@produktion.de
Assistenz
Sabine Tatzel

Verlagsvertretung Italien

info@casiraghi.info
Verlagsvertretung Italien
Oliver Casiraghi

Werbe- und Medienpartner

fachmedien und mittelstand digital

fachmedien und mittelstand digital

Cookies sind für die Funktionsweise unserer Website wichtig. Klicken Sie auf „Ok“, um die Verwendung von Cookies zu erlauben. Wir sammeln und speichern auf dieser Webseite Daten zu Marketing- und Optimierungszwecken, die wir zur Ausspielung von Werbeanzeigen an Gruppen von Nutzern mit bestimmten Merkmalen nutzen (Facebook Custom Audiences from your Website/Facebook-Pixel). Für den Fall, dass Sie sich auf der Website von Facebook mit Ihrem Nutzerkonto anmelden, ist es diesem Unternehmen möglich, einen direkten Bezug zu Ihnen als Nutzer unserer Website herzustellen. Weitere Info